BREAKFAST
Chilaquiles
$14.00Chile Verde Omelette
$14.00Crispy Egg Wrap
$14.00Enchilada Breakfast
$16.00
Ham and Cheese Omelette
$14.00Hector's Omelette
$16.00Huevos A La Mexicana
$14.00Huevos Con Chorizo
$14.00Huevos Con Nopales
$14.00Huevos Divorciados
$14.00Huevos Rancheros
$14.00
Machaca and Eggs
$14.00Pancake Combo
$14.00
Pork Chops and Eggs
$17.00Spam Breakfast Sandwich
$10.00Spinach and Mushroom Omelette
$14.00Waffle Combo
$14.00
OMELETTES
KID'S BREAKFAST
KID'S LUNCH & DINNER
BOTANAS / APPETIZERS
TOSTADAS
Tostada de Ceviche Camaron
$13.00
Tostada de Camaron Chica
$9.00Tostada de Ceviche de Pescado
$12.00
Tostada de Pescado Chica
$9.00Tostada Mixta
$19.00Tostada de Camaron Cocido
$14.00Tostada de Pulpo
$14.00Tostada de Camaron con Pulpo
$15.00Tostada de Mango
$14.00Tostada Compuesta
$14.00Tostada de Maiz / Corn Tostada
$14.00
COCTELES / COCKTAILS
ENSALADAS / SALADS
COMBINACIONES / COMBINATIONS
Chile Relleno
$14.00
2 Chile Relleno
$17.00
2 Flautas
$14.00
3 Flautas
$17.002 Tacos Regulares
$13.002 Tacos Dorados
$13.00
2 Tacos Gobernador
$21.00Tacos de Pescado
$17.002 Tacos de Camaron
$19.001 Taco Dorado 1 Enchilada
$14.00
Sopes
$16.00
Burrito Mojado
$14.00
Burrito Mojado Camarón o Pescado
$17.00
Burrito Regular
$12.00Burrito Camaron
$16.00Torta con Papas
$14.00
Quesadillas
$13.00Enchiladas
$15.00
Enchiladas de Camaron
$20.00
Enchiladas al Chipotle
$17.00Enchiladas Romanas
$17.00
FILETES DE PESCADO
PLATILLOS
PLATILLOS DE MARISCOS / SEAFOOD PLATES
Camarones Rellenos (stuffed)
$22.00
Camarones Empanizados (breaded)
$22.00Camarones a la Plancha (grilled)
$22.00Camarones al Chipotle
$22.00
Camarones a la Diabla
$22.00
Camarones al Mojo (garlic)
$22.00
Camarones Rancheros
$22.00Camarones Veracruzanos
$22.00Camarones a la Carta
$18.00Camarones a la Crema
$22.00







